Ліжко " Маранта" Tenero

- Под заказ
Отправка с 27 мая 20266 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильне і комфортне ліжко " Маранта" від фірми Tenero.
Каркас міцна сталь оброблена порошковим фарбуванням , стійка до царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 37 см |
- Цена: 6 200 ₴


