Феррара / стінка ТВ (без пенала)

- В наличии
2 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильна і доступна стінка від Української фірми Мебель Сервіс.
Стінка Феррара-ТВ це якісне і стильне рішення для вашої оселі.
Стінка досупна у двох кольорах Венге/Ясен Світлий або Дуб Апріл/Андерсон
Дану вітальню -ТВ можна доповнити пеналом з цієї ж колекції.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон + дуб април |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 446 мм |
| Высота стенки | 1859 мм |
- Цена: 2 900 ₴



