Передпокій Світ Меблів "Фріда "

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202611 390 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Передпокій " Фріда"
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Витончений дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 11 390 ₴



