Комод Світ Меблів "Фріда" з 2 дверками і 4 шухлядами чорний / дуб ліворно

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 145 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод " Фріда" від мебельної фірми Мебельний Світ
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 64.5 см |
- Цена: 5 145 ₴





