Комод Світ Меблів "Фріда" з 4 шухлядами чорний / дуб ліворно

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20264 285 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Комод " Фріда"
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайн за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 96.5 см |
- Цена: 4 285 ₴



