Пенал Світ Меблів "Фріда" з 2 дверцятами чорний / дуб ліворно

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20264 190 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Пенал " Фріда"
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 190 ₴




