Стіл Світ Меблів Фріда з 3 шухлядами і полицею, чорний / дуб ліворно

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20263 605 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Стіл з 3 шухлядами з системи" Фріда"
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1400 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 39 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
- Цена: 3 605 ₴



