Тумба під ТВ Світ Меблів "Фріда" з шухлядами і дверцятами, чорний / дуб ліворно

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 290 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Тумба ТВ з шухлядами і дверцятами з системи " Фріда"
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 5 290 ₴




