Передпокій Світ Меблів Фріда , тоффі / дуб сонома

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202613 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від мебельної фірми " Світ Меблів" Передпокій з системи " Фріда" Тоффі\Сонома
Це стильне якісне і витончене рішення для вашої оселі.
Новітній дизайна за помірну ціну в одному флаконі.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 13 400 ₴



