Передпокій Світ Меблів "Емма 2" антрацит / дуб артизан

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20266 880 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передпокій "Емма 2" від фірми Світ Меблів це елегантний і стильний елемент інтерєру .
Витончені прямі лінії в поєднанні з гаммою кольорів антрацит / дуб артизан добалять простору і візуально збільшать ваш передпокій.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 6 880 ₴


