Стіл Журнальний "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20261 990 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Журнальний "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів
Стіл виконаний в стилі мінімалізм, прямі лінії візуально збільшать вашу оселю .
Довжина: 87 см
Ширина: 55 см
Висота: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 870 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 990 ₴


