Тумба ТВ 2.3 "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20263 850 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2.3 "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів
Тумба виконана в стилі мінімалізм прямі лінії візуально збільшать вашу оселю .
Довжина: 230 см
Ширина: 42 см
Висота: 43 см
| Ручка: метал, чорна |
| Ніжки: пластик, чорні |
| Фурнітура |
| Напрямні: телескопічні повного висування без дотягу |
| Дверцята зі смужками обладнані системою Push to open |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 3 850 ₴



