Тумба 3Д3Ш "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20266 465 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 3Д3Ш "Зара" Дуб Артизан\Антрацит від Світ Меблів
Тумба виконана в стилі мінімалізм прямі лінії візуально збільшать вашу оселю .
Довжина: 180 см
Ширина: 42 см
Висота: 83 см
| Ручка: метал, чорна |
| Ніжки: пластик, чорні |
| Фурнітура |
| Напрямні: телескопічні повного висування без дотягу |
| Дверцята зі смужками обладнані системою Push to open |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 83 см |
- Цена: 6 465 ₴



