Стіл обідній "Нептун" (Чорний) Мікс Меблі

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202612 475 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній стіл "Нептун" від фірми Меблі Мікс виконаний у мінімалістичному і лаконічному стилі який зробить вашу кухню чи вітальню ще стильнішою.
Розмір: складений 110см*75см
Розмір розкладений 140*75см
Висота: 76см
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: Кераміка бетон сіро-бежевий
Матеріал: Ніжки і каркас: Дерево; Столешня: МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм.
Стільниця столу виготовлена з МДФ+керамічне покриття, стійка до перепаду температур, ударів і царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
- Цена: 12 475 ₴








