Кухонний куточок "Сімейний" від FM Studio

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20268 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куток на кухню " Сімейний" - оригінальний і яскравий предмет інтер'єру , який перетворить Вашу кухню в комфортне місце для сімейного відпочинку. За рахунок свого універсального дизайну та можливості вибирати колір тканини, підійде до більшості кухонь. Габарити кутка виготовляються також під Ваші потреби.
Стандартні розміри кутка:
Довжина -125*170см (кут універсальний);
Висота - 90 см;
глибина - 62 cm;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина сиденья уголка | 620 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 620 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
- Цена: 8 500 ₴



