Тумби приліжкові MiroMark Doni / Доні підвісні з шухлядою графіт

- В наличии
3 365 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумби приліжкові MiroMark Doni це універсальні і компактні приліжкові тумби , втілення сучасних трендів і тенденцій поєднані з функціональністю .
Сучасний дизайн підкреслить особливість і витонченість вашої спальні.
Кріпляться тумба на стіну .
Продається комплектом (2 шт. в одній упаковці)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 18 см |
- Цена: 3 365 ₴


