Табурет "Тайм" Tenero

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20261 620 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет "Тайм" Tenero це стиль Лофт , який підкреслений прямими лініями в поєднанні металу з ДСП .
функціоналізм з мінімалізмом підкреслить ваший інтерєр у квартирі.
Основа виготовляється з металевого профіля а сидіння з ДСП.
Можливі різні варіанти кольору основи табурета та таож сидіння.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 620 ₴


