Стіл Обідній " Гент" Tenero

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20266 405 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній стіл " Гент " від фабрики Tenero виконаний у стилі Лофт , який підкреслений прямими лініями в поєднанні металу з ДСП .
Функціоналізм з мінімалізмом підкреслить ваший інтерєр у квартирі.
Основа - ніжки виготовляється з металевого профіля а Стільниця з ламінованого ДСП.
Можливі різні варіанти кольору основи- ніжок стола , та також Стільниці.
Також є два варіанта довжини стола , ціна також буде різнитись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 405 ₴


