Диван "Кентукі"

- В наличии
7 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Кентукі -це найкращий вибір для Вашої оселі, кабінету, салонів краси.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 7 500 ₴







