Ліжко " Секвойя" Tenero

- Под заказ
Отправка с 22 мая 20269 920 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від фірми Tenero ліжко " Секвойя" стильне ліжко для комфортного сну.
Також є можливість замовити інший колір , матеріал і розмір.
Доставка безкоштовна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 28 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
- Цена: 9 920 ₴

