Ліжко " Сакура міні" Tenero

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20266 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка від фірми Tenero це ліжко з не великими габаритами має великі переваги.
Також можливі різні кольори і матеріал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
- Цена: 6 900 ₴



