Металева прихожа коричнева патина

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20267 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металева прихожа коричнева патина це стиль і лаконічність у вашій прихожій.
Вмістимість і мінімум затрат місця відіграють важливу роль.
якісні і міцні матеріали це ще один плюс цієї прихожої.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 7 900 ₴


